ڈیزائن میگزین
ڈیزائن میگزین
کتابی ڈیزائن

Kang Yoonsung

Kang Yoonsung کتابی ڈیزائن

کتابی ڈیزائن یہ کتاب کینگ یونسنگ، ایک گرافک ڈیزائنر اور یونیورسٹی پروفیسر کی ریٹائرمنٹ کی یادگار ہے۔ قدیم زمانے سے کوریا میں خوشگوار مواقع جیسے کہ سو دن، پہلی سالگرہ، شادی اور ساٹھویں سالگرہ پر رینبو رائس کیک بنانے کی روایت رہی ہے۔ انہوں نے امید کی کہ ریٹائرمنٹ ایک افسوسناک دن کی بجائے جشن کا دن ہو، اس لیے کتاب کا تصور رینبو رائس کیک بن گیا۔ کتاب میں کوریا، چین اور جاپان کے ساٹھ ساتھیوں اور شاگردوں کے خطوط اور کینگ یونسنگ کے ڈیزائن کام شامل ہیں۔ کتاب کو رینبو رائس کیک کے اظہار کے لیے رنگین کاغذ استعمال کرتے ہوئے ڈیزائن کیا گیا تھا۔

پراجیکٹ کا نام : Kang Yoonsung, ڈیزائنرز کا نام : Sunghoon Kim, مؤکل کا نام : Kang Yoonsung.

Kang Yoonsung کتابی ڈیزائن

یہ عظیم ڈیزائن پرنٹ اور شائع میڈیا ڈیزائن مقابلہ میں کانسی ڈیزائن ایوارڈ کا فاتح ہے۔ آپ کو کانسی کے ایوارڈ یافتہ ڈیزائنرز کے ڈیزائن پورٹ فولیو کو یقینی طور پر دیکھنا چاہئے تاکہ آپ نے بہت سے دوسرے نئے ، جدید ، اصل اور تخلیقی پرنٹ اور شائع میڈیا ڈیزائن کے کاموں کو دریافت کیا۔

اس دن کے ڈیزائن انٹرویو

دنیا کے مشہور ڈیزائنرز کے ساتھ انٹرویو۔

اس دن کے ڈیزائن انٹرویو

ڈیزائن صحافی اور عالمی سطح پر مشہور ڈیزائنرز ، فنکاروں اور معماروں کے مابین ڈیزائن ، تخلیقی صلاحیتوں اور جدت کے بارے میں تازہ ترین انٹرویوز اور گفتگو پڑھیں۔ مشہور ڈیزائنروں ، فنکاروں ، آرکیٹیکٹس اور جدت پسندوں کے جدید ڈیزائن پروجیکٹس اور ایوارڈ یافتہ ڈیزائن دیکھیں۔ تخلیقی صلاحیتوں ، جدتوں ، فنون لطیفہ ، ڈیزائن اور فن تعمیر کے بارے میں نئی بصیرتیں دریافت کریں۔ عظیم ڈیزائنرز کے ڈیزائن کے عمل کے بارے میں جانیں۔

اپنے ڈیزائن کو فروغ دیں