گلدان اور آروما تھراپی چونکہ متنوع اور فنکارانہ اندرونی سجاوٹ کے انداز رائج ہیں، اس فنکارانہ ظرف کو مختلف جگہوں پر استعمال کیا جا سکتا ہے۔ اسے دیوار پر نصب کیا جا سکتا ہے یا میز پر رکھا جا سکتا ہے۔ اسے گلدان کے ساتھ ساتھ آروما تھراپی کے ظرف کے طور پر بھی استعمال کیا جا سکتا ہے۔ یہ ڈیزائن دروازے کی تختیوں اور شراب کی بوتلوں سے متاثر ہے۔ یہ پروڈکٹ تھری ڈی پرنٹنگ ٹیکنالوجی استعمال کرتے ہوئے تیار کی جاتی ہے، جسے مختلف رنگوں اور سطحی اثرات کے ساتھ حسبِ ضرورت بنایا جا سکتا ہے۔
پراجیکٹ کا نام : Jiao, ڈیزائنرز کا نام : Miao Liu,Jiang Mengjiao, مؤکل کا نام : Tian Shan Culture Communication (Hangzhou) Co., Ltd.
یہ شاندار ڈیزائن فرنیچر ڈیزائن مقابلے میں برانز ڈیزائن ایوارڈ کا فاتح ہے۔ آپ کو یقیناً کانسی ایوارڈ جیتنے والے ڈیزائنرز کا ڈیزائن پورٹ فولیو دیکھنا چاہیے تاکہ فرنیچر ڈیزائن کے بہت سے نئے، اختراعی، اصل اور تخلیقی کام دریافت کر سکیں۔