لیمپ Depois de Waldemar Cordeiro ایک لیمپ ہے جو تقریباً 1955 میں ایک برازیلی فنکار کے بنائے گئے فلور لیمپ سے متاثر ہے۔ اصل لیمپ کا واحد باقی ماندہ ریکارڈ ایک چھوٹی سی اخباری تصویر ہے۔ اس لیمپ کو عصری مواد اور تکنیکوں کے ساتھ دوبارہ تخلیق کیا گیا۔ ساخت ٹھوس ایلومینیم سے بنی ہے جسے کمپیوٹر سے کنٹرول ہونے والی مشینوں کے ذریعے شکل دی گئی اور الیکٹرو اسٹیٹک پینٹنگ سے مکمل کیا گیا۔ ایک واحد 4W ایل ای ڈی روشنی کا ذریعہ اندرونی انعکاسات اور ذریعے و سفید حلقوں کے درمیان مختلف فاصلوں کے ذریعے گہرے سرمئی سے خالص سفید تک شیڈز کی ایک وسیع رینج تخلیق کرتا ہے۔
پراجیکٹ کا نام : Depois de Waldemar Cordeiro, ڈیزائنرز کا نام : Álvaro Wolmer, مؤکل کا نام : Espólio Família Cordeiro and Luciana Brito Galeria.
یہ شاندار ڈیزائن لائٹنگ مصنوعات اور فکسچر ڈیزائن مقابلے میں سلور ڈیزائن ایوارڈ کا فاتح ہے۔ آپ کو یقیناً چاندی کا ایوارڈ جیتنے والے ڈیزائنرز کا ڈیزائن پورٹ فولیو دیکھنا چاہیے تاکہ روشنی کی بہت سی نئی، اختراعی، اصل اور تخلیقی مصنوعات اور فکسچر کے ڈیزائن کاموں کو دریافت کر سکیں۔