قالین ہانا متسوئی روایتی جاپانی تاتامی بُنائی کی نئی تشریح ایک پکسلائزڈ مونا لیزا کے ذریعے کرتی ہیں جو اِگوسا گھاس سے تیار کی گئی ہے۔ تاتامی کے کاریگروں کے ساتھ کام کرتے ہوئے، وہ یہ تلاش کرتی ہیں کہ یہ دیرینہ مواد کس طرح آج کی بصری زبان سے ہم آہنگ ہو سکتا ہے۔ تاتامی کی بُنائی اور ڈیجیٹل پکسل گرڈ کے درمیان بصری مماثلت کو محسوس کرتے ہوئے، متسوئی نے ایک ایسا طریقہ تیار کیا جس کے ذریعے لطیف رنگوں کو لمسی، پکسل جیسی شکلوں کے ذریعے ظاہر کیا جا سکے۔ اس کا نتیجہ روایت اور جدید نقطہ نظر کے درمیان ایک خاموش مکالمے کو نمایاں کرتا ہے۔ ان کا فن ثقافتی ورثے کو نئی بصری اظہارات میں ڈھالنے میں ایک مسلسل دلچسپی کی عکاسی کرتا ہے۔
پراجیکٹ کا نام : Pixel Weave Monalisa, ڈیزائنرز کا نام : Hana Mitsui, مؤکل کا نام : Hana Material Design Laboratory inc..
یہ زبردست ڈیزائن ٹیکسٹائل ، تانے بانے ، بناوٹ ، نمونوں اور کپڑا ڈیزائن مقابلہ میں کانسی ڈیزائن ایوارڈ کا فاتح ہے۔ آپ کو بہت سے نئے ، جدید ، اصلی اور تخلیقی ٹیکسٹائل ، تانے بانے ، بناوٹ ، نمونوں اور کپڑوں کے ڈیزائن کے کاموں کو دریافت کرنے کے لئے کانسی کے ایوارڈ یافتہ ڈیزائنرز کے ڈیزائن پورٹ فولیو کو یقینی طور پر دیکھنا چاہئے۔