ریل اسٹیٹ ایجنسی جیسا کہ "رقص آف ربن" ، کھلی مقامی پیمانے پر ، مجموعی طور پر جگہ سفید ہے ، فرنیچر کی پوسٹنگ کے تصور کو استعمال کریں ، جگہ سے ملنے والے تعلقات کی تشکیل کریں ، سب سے خاص دیوار اور کابینہ کے مابین تعلق ہے ، انضمام کرنا چھت اور گراؤنڈ والی میز ، جان بوجھ کر بے قاعدہ جیومیٹری کے ذریعہ سیکشن کو توڑ دیں ، نہ صرف بیم کے نقائص کی ضرورت سے زیادہ مقدار کا احاطہ کریں بلکہ جدید حقیقت کو بھی ظاہر کریں ، جس میں روشنی کے عکاس کے ذریعہ ربن کا ایک منحنی طرز کا خلاصہ خیال دکھایا گیا ہے۔
پراجیکٹ کا نام : The Ribbon, ڈیزائنرز کا نام : Kris Lin, مؤکل کا نام : JIANG SU ZHI HAO Real Estate Development Company Limited.
یہ عمدہ ڈیزائن داخلہ کی جگہ اور نمائش ڈیزائن مقابلہ میں گولڈن ڈیزائن ایوارڈ کا فاتح ہے۔ آپ کو یقینی طور پر سنہری ایوارڈ یافتہ ڈیزائنرز کے ڈیزائن پورٹ فولیو کو دیکھنا چاہئے تاکہ بہت سے دوسرے نئے ، جدید ، اصل اور تخلیقی داخلہ کی جگہ اور نمائش کے ڈیزائن کے کاموں کو دریافت کیا جاسکے۔