کیلنڈر ہم آپ کے ساتھ شہر بنواتے ہیں۔ اس ڈیسک کیلنڈر میں NTT ایسٹ جاپان کارپوریٹ سیلز پروموشن کے ذریعہ پیغام دیا گیا ہے۔ کیلنڈر کی چادروں کے اوپری حصے میں رنگ برنگی عمارتوں کا کٹ جانا ہے اور اتاری پوشی کی چادریں ایک خوشگوار شہر بنتی ہیں۔ یہ ایک کیلنڈر ہے جو ہر ماہ عمارتوں کی لکیر کے مناظر کو تبدیل کرنے سے لطف اندوز ہوسکتا ہے اور آپ کو پورے سال خوش رہنے کا احساس دلاتا ہے۔
پراجیکٹ کا نام : NTT EAST 2014 Calendar “Happy Town”, ڈیزائنرز کا نام : Katsumi Tamura, مؤکل کا نام : NIPPON TELEGRAPH AND TELEPHONE EAST CORPORATION.
یہ شاندار ڈیزائن گرافکس، تصویر کشی اور بصری مواصلاتی ڈیزائن کے مقابلے میں سنہری ڈیزائن ایوارڈ کا فاتح ہے۔ یقیناً آپ کو گولڈن ایوارڈ جیتنے والے ڈیزائنرز کا ڈیزائن پورٹ فولیو ضرور دیکھنا چاہیے، تاکہ گرافکس، السٹریشن اور بصری مواصلاتی ڈیزائن کے بہت سے دوسرے نئے، جدید، اصل اور تخلیقی کام دریافت کر سکیں۔