ڈیزائن میگزین
ڈیزائن میگزین
مخلوط استعمال عمارت

GAIA

GAIA مخلوط استعمال عمارت

مخلوط استعمال عمارت گایا ایک نئی تجویز کردہ سرکاری عمارت کے قریب واقع ہے جس میں میٹرو اسٹاپ ، ایک بہت بڑا شاپنگ سینٹر اور شہر کا سب سے اہم شہری پارک شامل ہے۔ اس کی مجسمہ سازی کی نقل و حرکت کے ساتھ مخلوط استعمال شدہ عمارت دفاتر کے رہائشیوں اور رہائشی جگہوں کے لئے تخلیقی کشش کا کام کرتی ہے۔ اس کے لئے شہر اور عمارت کے درمیان ترمیم شدہ ہم آہنگی کی ضرورت ہے۔ مختلف پروگرامنگ پورے دن میں مقامی تانے بانے کو فعال طور پر مشغول رکھتا ہے ، جس کے ل a لامحالہ جلد ہی ایک ہاٹ سپاٹ کی حیثیت سے اس کا ایک اتپریرک بن گیا ہے۔

پراجیکٹ کا نام : GAIA, ڈیزائنرز کا نام : Uribe Schwarzkopf and LA Arquitectos, مؤکل کا نام : Leppanen + Anker Arquitectos.

GAIA مخلوط استعمال عمارت

یہ عمدہ ڈیزائن فن تعمیر ، عمارت اور ساخت کے ڈیزائن کے مقابلے میں سنہری ڈیزائن ایوارڈ کا ایک فاتح ہے۔ آپ کو یقینی طور پر سنہری ایوارڈ یافتہ ڈیزائنرز کے ڈیزائن پورٹ فولیو کو دیکھنا چاہئے تاکہ دوسرے بہت سے نئے ، جدید ، اصلی اور تخلیقی فن تعمیر ، عمارت اور ساخت کے ڈیزائن کے کاموں کو دریافت کیا جاسکے۔

اپنے ڈیزائن کو فروغ دیں