ڈیزائن میگزین
ڈیزائن میگزین
پھولوں کا نمائشی مرکز

Wenjiang Shouan

پھولوں کا نمائشی مرکز ون جیانگ شو آن ایک پھولوں کا نمائشی مرکز ہے جو چین کے صوبہ سیچوان کے شہر چینگدو کے قصبے شو آن کے گاؤں من جیانگ میں تعمیر کیا گیا ہے۔ یہ عمارت پھولوں کی کاشت کے نمائشی علاقے، ایک کاروباری کانفرنس مرکز، ایک دیہی تربیتی مرکز اور مقامی مصنوعات کی فروخت کی جگہ کو ایک ساتھ یکجا کرتی ہے۔ چھت سیچوان کے روایتی مقامی مکانات کی طرز پر بنائی گئی ہے اور اس میں نیلے کھپریل اور مقامی لکڑی کا ڈھانچہ استعمال کیا گیا ہے۔ ایک آزاد مرغولہ نما لکیر بے قاعدہ مثلثی زمینی قطعے کو بھرتی ہے اور عمودی طور پر پھیل کر اندرونی حصے کو شکل دیتی ہے۔ روشندان اور اگلی دیوار پر بکھرے ہوئے سوراخ اندر قدرتی روشنی لاتے ہیں۔

پراجیکٹ کا نام : Wenjiang Shouan, ڈیزائنرز کا نام : Yun Lu, مؤکل کا نام : MINJIANG VILLAGE.

Wenjiang Shouan پھولوں کا نمائشی مرکز

یہ حیرت انگیز ڈیزائن فیشن ، ملبوسات اور گارمنٹس ڈیزائن مقابلہ میں سلور ڈیزائن ایوارڈ کا فاتح ہے۔ آپ کو یقینی طور پر سلور ایوارڈ یافتہ ڈیزائنرز کے ڈیزائن پورٹ فولیو کو دیکھنا چاہئے تاکہ بہت سے دوسرے نئے ، جدید ، اصل اور تخلیقی فیشن ، ملبوسات اور گارمنٹس ڈیزائن کے کام دریافت ہوں۔

آج کا ڈیزائنر

دنیا کے بہترین ڈیزائنرز ، فنکار اور معمار۔

اچھا ڈیزائن بڑی حد تک پہچاننے کا مستحق ہے۔ ہر روز ، ہم حیرت انگیز ڈیزائنرز کی خصوصیت پر خوش ہیں جو اصلی اور جدید ڈیزائن ، حیرت انگیز فن تعمیر ، سجیلا فیشن اور تخلیقی گرافکس تیار کرتے ہیں۔ آج ، ہم آپ کو دنیا کے سب سے بڑے ڈیزائنروں میں سے ایک پیش کررہے ہیں۔ آج ہی ایک ایوارڈ یافتہ ڈیزائن کا پورٹ فولیو چیک آؤٹ کریں اور اپنے یومیہ ڈیزائن ڈیزائن سے متاثر ہوں۔