ڈیزائن میگزین
ڈیزائن میگزین
مخلوط استعمال کی عمارت

Ju Long Plaza SCPG Incity

مخلوط استعمال کی عمارت ہونگ ہائی جو پلازہ اور SCPG اِن سٹی چین کے شہر جی نان کے مرکز میں واقع ایک مخلوط الاستعمال شہری کمپلیکس ہے۔ یہ منصوبہ 59,100 مربع میٹر کے رقبے پر ایک شاپنگ سینٹر، ایک کھلی فضا میں طرزِ زندگی کا ضلع، دفاتر، ایک ہوٹل اور اپارٹمنٹس کو یکجا کرتا ہے۔ شمال مشرقی گوشے کو ایک ثقافتی پلازہ کے طور پر کھولا گیا ہے، جو شہر کی تاریخی نشانی ہونگجیالو کیتھیڈرل کے رُخ پر واقع ہے۔ پلازہ کے وسط میں تجدید شدہ سسٹر ہاؤس کھڑا ہے، جو سو سال پرانا ہے اور داخلی مقام کی نشاندہی کرتا ہے۔ کھلی فضا کا یہ ضلع کئی منزلوں پر اندرونی مال سے منسلک ہوتا ہے۔

پراجیکٹ کا نام : Ju Long Plaza SCPG Incity, ڈیزائنرز کا نام : Aico Ltd, مؤکل کا نام : SCPG.

Ju Long Plaza SCPG Incity مخلوط استعمال کی عمارت

یہ حیرت انگیز ڈیزائن فیشن ، ملبوسات اور گارمنٹس ڈیزائن مقابلہ میں سلور ڈیزائن ایوارڈ کا فاتح ہے۔ آپ کو یقینی طور پر سلور ایوارڈ یافتہ ڈیزائنرز کے ڈیزائن پورٹ فولیو کو دیکھنا چاہئے تاکہ بہت سے دوسرے نئے ، جدید ، اصل اور تخلیقی فیشن ، ملبوسات اور گارمنٹس ڈیزائن کے کام دریافت ہوں۔

آج کا ڈیزائنر

دنیا کے بہترین ڈیزائنرز ، فنکار اور معمار۔

اچھا ڈیزائن بڑی حد تک پہچاننے کا مستحق ہے۔ ہر روز ، ہم حیرت انگیز ڈیزائنرز کی خصوصیت پر خوش ہیں جو اصلی اور جدید ڈیزائن ، حیرت انگیز فن تعمیر ، سجیلا فیشن اور تخلیقی گرافکس تیار کرتے ہیں۔ آج ، ہم آپ کو دنیا کے سب سے بڑے ڈیزائنروں میں سے ایک پیش کررہے ہیں۔ آج ہی ایک ایوارڈ یافتہ ڈیزائن کا پورٹ فولیو چیک آؤٹ کریں اور اپنے یومیہ ڈیزائن ڈیزائن سے متاثر ہوں۔