ڈیزائن میگزین
ڈیزائن میگزین
سیلز آفس کا داخلی ڈیزائن

The Smell of Book

سیلز آفس کا داخلی ڈیزائن "دی سمیل آف بک" چین کے شہر چینگدو میں واقع ایک سیلز آفس کا داخلی ڈیزائن ہے۔ اس ڈیزائن میں روایتی چینی کتابی طومار (اسکرول) کی ہیئت اور خطوط کو ایک فنی تنصیب کے طور پر استعمال کیا گیا ہے۔ طومار کی یہ شکل بنیادی گردشی راستے کا کام بھی کرتی ہے، جو زائرین کو دوسری منزل پر واقع سیلز آفس سے پہلی منزل پر بنے ماڈل روم تک رہنمائی دیتی ہے۔ استعمال شدہ مٹیریلز میں آئینہ نما اسٹین لیس اسٹیل، دھات، ایکریلک، سفید پتھر، خم دار آئینہ اور ٹیرازو شامل ہیں۔ بڑی فرانسیسی کھڑکیاں بصری رکاوٹوں کو کم کرتی ہیں اور اندرونی خلا کو باہر کے قدرتی مناظر سے جوڑتی ہیں۔

پراجیکٹ کا نام : The Smell of Book, ڈیزائنرز کا نام : Zhang Yun, مؤکل کا نام : YLH Design.

The Smell of Book سیلز آفس کا داخلی ڈیزائن

This excellent design is a winner of golden design award in lighting products and fixtures design competition. You should definitely see the golden award-winning designers' design portfolio to discover many other new, innovative, original and creative lighting products and fixtures design works.

اس دن کے ڈیزائن انٹرویو

دنیا کے مشہور ڈیزائنرز کے ساتھ انٹرویو۔

ڈیزائن صحافی اور عالمی سطح پر مشہور ڈیزائنرز ، فنکاروں اور معماروں کے مابین ڈیزائن ، تخلیقی صلاحیتوں اور جدت کے بارے میں تازہ ترین انٹرویوز اور گفتگو پڑھیں۔ مشہور ڈیزائنروں ، فنکاروں ، آرکیٹیکٹس اور جدت پسندوں کے جدید ڈیزائن پروجیکٹس اور ایوارڈ یافتہ ڈیزائن دیکھیں۔ تخلیقی صلاحیتوں ، جدتوں ، فنون لطیفہ ، ڈیزائن اور فن تعمیر کے بارے میں نئی بصیرتیں دریافت کریں۔ عظیم ڈیزائنرز کے ڈیزائن کے عمل کے بارے میں جانیں۔