ڈیزائن میگزین
ڈیزائن میگزین
وائنری ریٹیل انٹیریئر

Nago Pineapple Park Winery

وائنری ریٹیل انٹیریئر ناگو پائن ایپل پارک کی وائنری جاپان کے اوکیناوا میں ایک تفریحی پارک کے اندر واقع ایک ریٹیل انٹیریئر ہے۔ ایٹریئم میں پائن ایپل کی شراب کشید کرنے والی مشین کی شکل میں فولاد سے بنا ایک بڑا آبجیکٹ کھڑا ہے جس کی چوڑائی 9000 ملی میٹر، گہرائی 9000 ملی میٹر اور بلندی 13500 ملی میٹر ہے۔ اس کا نچلا حصہ ایک وائن سیلر کے طور پر کام کرتا ہے جو بالواسطہ روشنی سے منور ہے، اور شراب چکھنے کے لیے ایک کاؤنٹر لاؤنج اس سیلر کے گرد پھیلا ہوا ہے۔ لکڑی، دھات، موزیک ٹائلز، اینٹیک گلاس اور سٹینڈ گلاس کو یکجا کیا گیا ہے۔ یہ انٹیریئر بالغوں کے لیے ایک پُرسکون جگہ فراہم کرتا ہے۔

پراجیکٹ کا نام : Nago Pineapple Park Winery, ڈیزائنرز کا نام : Shinjiro Heshiki, مؤکل کا نام : Nago Pineapple Park.

Nago Pineapple Park Winery وائنری ریٹیل انٹیریئر

یہ حیرت انگیز ڈیزائن فیشن ، ملبوسات اور گارمنٹس ڈیزائن مقابلہ میں سلور ڈیزائن ایوارڈ کا فاتح ہے۔ آپ کو یقینی طور پر سلور ایوارڈ یافتہ ڈیزائنرز کے ڈیزائن پورٹ فولیو کو دیکھنا چاہئے تاکہ بہت سے دوسرے نئے ، جدید ، اصل اور تخلیقی فیشن ، ملبوسات اور گارمنٹس ڈیزائن کے کام دریافت ہوں۔

دن کا ڈیزائن

حیرت انگیز ڈیزائن. اچھا ڈیزائن. بہترین ڈیزائن.

اچھے ڈیزائن معاشرے کے لئے قدر پیدا کرتے ہیں۔ ہر روز ہم ایک خصوصی ڈیزائن پروجیکٹ پیش کرتے ہیں جو ڈیزائن میں اتکرجتا ظاہر کرتا ہے۔ آج ، ہم ایک ایوارڈ یافتہ ڈیزائن کو پیش کرنے پر خوش ہیں جو ایک مثبت فرق پڑتا ہے۔ ہم روزانہ مزید عمدہ اور متاثر کن ڈیزائن پیش کرتے ہوں گے۔ یہ یقینی بنائیں کہ دنیا بھر کے سب سے بڑے ڈیزائنرز کے نئے اچھے ڈیزائن پروڈکٹس اور پروجیکٹس سے لطف اندوز ہونے کے لئے ہم روزانہ ضرور دیکھیں۔