ڈیزائن میگزین
ڈیزائن میگزین
کلب کا داخلی ڈیزائن

Wuzhen Jintang

کلب کا داخلی ڈیزائن ووژن جِن تانگ جیاشِنگ میں واقع ایک کلب کا داخلی حصہ ہے جو 8631.8 مربع میٹر پر محیط ہے۔ اس ڈیزائن کا نام برو کیڈ سے لیا گیا ہے، جو رنگ برنگے دھاگوں سے بُنا جانے والا ایک ریشمی کپڑا ہے، اور اسی مناسبت سے بھرپور رنگوں اور بُنائی کی اشکال کو استعمال میں لا کر ایک کڑھائی جیسی فضا تخلیق کی گئی ہے۔ سرخ اور سبز رنگوں کو باہم بُن کر روایتی چینی ثقافت کی یاد دلائی گئی ہے اور اسے جدید اشکال کے ساتھ ہم آہنگ کیا گیا ہے۔ عمارت کے اصل بند ڈھانچے کو کھول دیا گیا تاکہ اندرونی اور بیرونی حصوں کے درمیان تعامل کو بڑھایا جا سکے۔ استعمال ہونے والے مواد میں پتھر، لکڑی کا وینیئر، دھات، کپڑا، چمڑا، شیشہ، ایلومینیم پلیٹ، سنگی تختہ اور صدفی موزیک شامل ہیں۔

پراجیکٹ کا نام : Wuzhen Jintang, ڈیزائنرز کا نام : Kai Tang, مؤکل کا نام : Gold Mantis.

Wuzhen Jintang کلب کا داخلی ڈیزائن

یہ اچھا ڈیزائن پیکیجنگ ڈیزائن مقابلہ میں ڈیزائن ایوارڈ کا فاتح ہے۔ آپ کو یقینی طور پر ایوارڈ یافتہ ڈیزائنرز کے ڈیزائن پورٹ فولیو کو دیکھنا چاہئے تاکہ بہت سارے نئے ، جدید ، اصل اور تخلیقی پیکیجنگ ڈیزائن کے کام دریافت ہوں۔

دن کی ٹیم

دنیا کی سب سے بڑی ڈیزائن ٹیمیں۔

کبھی کبھی آپ کو واقعی عمدہ ڈیزائنوں کے ساتھ آنے کے ل tale باصلاحیت ڈیزائنرز کی ایک بہت بڑی ٹیم کی ضرورت ہوتی ہے۔ ہر روز ، ہم ایک ایوارڈ یافتہ جدید اور تخلیقی ڈیزائن ٹیم پیش کرتے ہیں۔ اصل اور تخلیقی فن تعمیر ، اچھے ڈیزائن ، فیشن ، گرافکس ڈیزائن اور ڈیزائن اسٹریٹجی پروجیکٹس کو دنیا بھر میں ڈیزائن ٹیموں سے دریافت اور دریافت کریں۔ گرینڈ ماسٹر ڈیزائنرز کے ذریعہ اصل کاموں سے متاثر ہو۔