ڈیزائن میگزین
ڈیزائن میگزین
خواتین کے ملبوسات کا مجموعہ

Are We

خواتین کے ملبوسات کا مجموعہ "آر وی" خواتین کے ملبوسات کا ایک ایسا مجموعہ ہے جو انسانوں کے ہاتھوں سمندری دنیا کو پہنچنے والے نقصان کے بارے میں شعور بیدار کرنے کے لیے تخلیق کیا گیا ہے۔ یہ ڈیزائن مونگے کے نظاموں اور سمندری لہروں کے حسن کو نمایاں کرتا ہے۔ ہلکے پھلکے ریشمی آرگنزا کو کئی تہوں میں استعمال کیا گیا ہے تاکہ نرم جالی دار بنیاد پر بہتے ہوئے گھیر دار پھیلاؤ بنائے جا سکیں۔ مونگے نما ہر آرائشی جزو کو ہاتھ سے تیار کر کے ایک ایک کر کے ہاتھ سے سیا گیا ہے، اور مرکزی لباس پر ایسی تقریباً 300 تفصیلات موجود ہیں۔ کھلے سلہوٹ اور تہہ دار جڑاؤ اس مجموعے کو ایک نرم اور بھرپور حرکت عطا کرتے ہیں۔ اس کا مقصد لوگوں کو سمندر کے تحفظ کی ترغیب دینا ہے۔

پراجیکٹ کا نام : Are We, ڈیزائنرز کا نام : Au Jie Min, مؤکل کا نام : JA-JMI .

Are We خواتین کے ملبوسات کا مجموعہ

یہ اچھا ڈیزائن پیکیجنگ ڈیزائن مقابلہ میں ڈیزائن ایوارڈ کا فاتح ہے۔ آپ کو یقینی طور پر ایوارڈ یافتہ ڈیزائنرز کے ڈیزائن پورٹ فولیو کو دیکھنا چاہئے تاکہ بہت سارے نئے ، جدید ، اصل اور تخلیقی پیکیجنگ ڈیزائن کے کام دریافت ہوں۔

دن کی ٹیم

دنیا کی سب سے بڑی ڈیزائن ٹیمیں۔

کبھی کبھی آپ کو واقعی عمدہ ڈیزائنوں کے ساتھ آنے کے ل tale باصلاحیت ڈیزائنرز کی ایک بہت بڑی ٹیم کی ضرورت ہوتی ہے۔ ہر روز ، ہم ایک ایوارڈ یافتہ جدید اور تخلیقی ڈیزائن ٹیم پیش کرتے ہیں۔ اصل اور تخلیقی فن تعمیر ، اچھے ڈیزائن ، فیشن ، گرافکس ڈیزائن اور ڈیزائن اسٹریٹجی پروجیکٹس کو دنیا بھر میں ڈیزائن ٹیموں سے دریافت اور دریافت کریں۔ گرینڈ ماسٹر ڈیزائنرز کے ذریعہ اصل کاموں سے متاثر ہو۔