ڈیزائن میگزین
ڈیزائن میگزین
نمائش

Essence of 220 Years of the Library

نمائش ایسنس ایک تعلیمی نمائش ہے جو ہنگری کی نیشنل شیچینی لائبریری کے قیام کی 220ویں سالگرہ منانے کے لیے بنائی گئی ہے۔ کتابوں کی تیاری کی تاریخ پر مبنی ایک بصری کہانی کی لکیر کو بکھری ہوئی جگہ کے ذریعے زائرین کی رہنمائی کے لیے ڈیزائن کیا گیا تھا۔ وقت بھر قارئین تک معلومات پہنچانے کے لیے استعمال ہونے والے مواد اور تکنیکوں کو ویلم سے لے کر ڈیجیٹل سطح تک، مخمل سے کینوس تک، مخطوطہ سے لے کر طباعت شدہ متن تک ڈیزائن عناصر کے طور پر استعمال کیا جاتا ہے۔ رنگ اور بناوٹ کا تعلق Corvinas کی پابندیوں، بانی چارٹر کے اور کینوس بک بائنڈنگ سے ہے۔

پراجیکٹ کا نام : Essence of 220 Years of the Library, ڈیزائنرز کا نام : Maria Gazdag, مؤکل کا نام : Lulla Interiors.

Essence of 220 Years of the Library نمائش

یہ اچھا ڈیزائن پیکیجنگ ڈیزائن مقابلہ میں ڈیزائن ایوارڈ کا فاتح ہے۔ آپ کو یقینی طور پر ایوارڈ یافتہ ڈیزائنرز کے ڈیزائن پورٹ فولیو کو دیکھنا چاہئے تاکہ بہت سارے نئے ، جدید ، اصل اور تخلیقی پیکیجنگ ڈیزائن کے کام دریافت ہوں۔

دن کے ڈیزائن لیجنڈ

لیجنڈری ڈیزائنرز اور ان کے ایوارڈ یافتہ کام۔

ڈیزائن لیجنڈز انتہائی مشہور ڈیزائنر ہیں جو اپنی اچھی ڈیزائنوں سے ہماری دنیا کو ایک بہتر مقام بناتے ہیں۔ افسانوی ڈیزائنرز اور ان کے جدید مصنوعات کے ڈیزائن ، اصل آرٹ ورکس ، تخلیقی فن تعمیر ، بقایا فیشن ڈیزائن اور ڈیزائن کی حکمت عملی دریافت کریں۔ دنیا بھر میں ایوارڈ یافتہ ڈیزائنرز ، فنکاروں ، آرکیٹیکٹس ، جدید کاروں اور برانڈز کے اصل ڈیزائن کے کاموں سے لطف اٹھائیں اور ان کا پتہ لگائیں۔ تخلیقی ڈیزائن سے متاثر ہو۔