ڈیزائن میگزین
ڈیزائن میگزین
کافی ٹیبل

Bend

کافی ٹیبل میز دو مڑے ہوئے ایلومینیم پلیٹوں سے بنی ہے جو ایک ساتھ فٹ بیٹھتی ہیں۔ جب ایک ساتھ رکھا جائے تو پلیٹیں ٹانگوں تک پھیل جاتی ہیں۔ اس سے ڈیزائن کو ایک خاص شفافیت اور ہلکا پن ملتا ہے اور میگزینوں، اخبارات اور پلیڈ کے لیے عمودی اسٹوریج بنایا جاتا ہے۔ دو اوپر والی پلیٹوں کے درمیان، میز کے دونوں طرف ذخیرہ کرنے کا بھی امکان ہے۔

پراجیکٹ کا نام : Bend, ڈیزائنرز کا نام : Jan Goderis, مؤکل کا نام : .

Bend کافی ٹیبل

یہ عمدہ ڈیزائن فن تعمیر ، عمارت اور ساخت کے ڈیزائن کے مقابلے میں کانسی ڈیزائن ایوارڈ کا فاتح ہے۔ آپ کو کانسی کے ایوارڈ یافتہ ڈیزائنرز کے ڈیزائن پورٹ فولیو کو یقینی طور پر دیکھنا چاہئے تاکہ بہت سے دوسرے نئے ، جدید ، اصل اور تخلیقی فن تعمیر ، عمارت اور ساخت کے ڈیزائن کے کاموں کو دریافت کیا جاسکے۔

آج کا ڈیزائنر

دنیا کے بہترین ڈیزائنرز ، فنکار اور معمار۔

اچھا ڈیزائن بڑی حد تک پہچاننے کا مستحق ہے۔ ہر روز ، ہم حیرت انگیز ڈیزائنرز کی خصوصیت پر خوش ہیں جو اصلی اور جدید ڈیزائن ، حیرت انگیز فن تعمیر ، سجیلا فیشن اور تخلیقی گرافکس تیار کرتے ہیں۔ آج ، ہم آپ کو دنیا کے سب سے بڑے ڈیزائنروں میں سے ایک پیش کررہے ہیں۔ آج ہی ایک ایوارڈ یافتہ ڈیزائن کا پورٹ فولیو چیک آؤٹ کریں اور اپنے یومیہ ڈیزائن ڈیزائن سے متاثر ہوں۔