ڈیزائن میگزین
ڈیزائن میگزین
بالیاں

Reflection

بالیاں ریفلیکشن دوبارہ استعمال کیے گئے 18 قیراط سفید سونے سے بنی غیر متناسب بالیوں کا ایک جوڑا ہے۔ سونے کو تار کی شکل میں کھینچ کر مرکزی بالی کا ڈھانچہ بنایا گیا ہے۔ بائیں جانب کی بڑی بالی کان کے گرد ہک ہو جاتی ہے، جبکہ دائیں جانب کی بالی ایک چھوٹا سا اسٹڈ ہے۔ ایک علیحدہ لٹکنے والا حصہ کسی بھی بالی کے ساتھ جوڑا جا سکتا ہے یا زنجیر میں پرو کر لاکٹ کے طور پر پہنا جا سکتا ہے۔ نیلم اور ہیرے ہاتھ سے گرین سیٹنگ اور بیزل سیٹنگ کے ذریعے جڑے گئے ہیں۔ اس ڈیزائن کا تصور پانی میں اپنا عکس دیکھنے والے پرندے سے، اور اُس تضاد سے لیا گیا ہے جو ظاہر کیے جانے والے پہلو اور پوشیدہ رکھے جانے والے پہلو کے درمیان پایا جاتا ہے۔

پراجیکٹ کا نام : Reflection , ڈیزائنرز کا نام : mandy morris, مؤکل کا نام : Werk bytcjdesigns.

Reflection  بالیاں

یہ حیرت انگیز ڈیزائن فیشن ، ملبوسات اور گارمنٹس ڈیزائن مقابلہ میں سلور ڈیزائن ایوارڈ کا فاتح ہے۔ آپ کو یقینی طور پر سلور ایوارڈ یافتہ ڈیزائنرز کے ڈیزائن پورٹ فولیو کو دیکھنا چاہئے تاکہ بہت سے دوسرے نئے ، جدید ، اصل اور تخلیقی فیشن ، ملبوسات اور گارمنٹس ڈیزائن کے کام دریافت ہوں۔

دن کی ٹیم

دنیا کی سب سے بڑی ڈیزائن ٹیمیں۔

کبھی کبھی آپ کو واقعی عمدہ ڈیزائنوں کے ساتھ آنے کے ل tale باصلاحیت ڈیزائنرز کی ایک بہت بڑی ٹیم کی ضرورت ہوتی ہے۔ ہر روز ، ہم ایک ایوارڈ یافتہ جدید اور تخلیقی ڈیزائن ٹیم پیش کرتے ہیں۔ اصل اور تخلیقی فن تعمیر ، اچھے ڈیزائن ، فیشن ، گرافکس ڈیزائن اور ڈیزائن اسٹریٹجی پروجیکٹس کو دنیا بھر میں ڈیزائن ٹیموں سے دریافت اور دریافت کریں۔ گرینڈ ماسٹر ڈیزائنرز کے ذریعہ اصل کاموں سے متاثر ہو۔