ڈیزائن میگزین
ڈیزائن میگزین
ہوٹل

THIDAMOON

ہوٹل اممی اوشیما، جسے دیوتاؤں کا جزیرہ بھی کہا جاتا ہے، میں "نیریاکانایا" کا لفظ ہے جس کا مطلب "سمندر کے پار جنت" ہے۔ جزیرے کے لوگ ساحل پر اُبھری ہوئی عظیم چٹان "تاتیگامی" کی پوجا کرتے آئے ہیں، اسے اُس جگہ کے طور پر جہاں دیوتا سمندر سے جزیرے پر اترنے سے پہلے ٹھہرتے ہیں۔ "این" نامی سویٹ روم وہ ہے جہاں سے آپ نیچے پھیلے ہوئے بحرِ الکاہل کے مناظر اور وہاں کھڑی تاتیگامی سے لطف اندوز ہو سکتے ہیں۔ طلوعِ آفتاب سے غروبِ آفتاب تک اور رات جب چاند چمکتا ہے، سمندر اور آسمان ایک دوسرے کے ساتھ ہم آہنگ ہو کر مختلف تاثرات پیش کرتے ہیں۔

پراجیکٹ کا نام : THIDAMOON, ڈیزائنرز کا نام : Go Fujita, مؤکل کا نام : Oshimatsumugi.

THIDAMOON ہوٹل

یہ عمدہ ڈیزائن فن تعمیر ، عمارت اور ساخت کے ڈیزائن کے مقابلے میں کانسی ڈیزائن ایوارڈ کا فاتح ہے۔ آپ کو کانسی کے ایوارڈ یافتہ ڈیزائنرز کے ڈیزائن پورٹ فولیو کو یقینی طور پر دیکھنا چاہئے تاکہ بہت سے دوسرے نئے ، جدید ، اصل اور تخلیقی فن تعمیر ، عمارت اور ساخت کے ڈیزائن کے کاموں کو دریافت کیا جاسکے۔

دن کا ڈیزائن

حیرت انگیز ڈیزائن. اچھا ڈیزائن. بہترین ڈیزائن.

اچھے ڈیزائن معاشرے کے لئے قدر پیدا کرتے ہیں۔ ہر روز ہم ایک خصوصی ڈیزائن پروجیکٹ پیش کرتے ہیں جو ڈیزائن میں اتکرجتا ظاہر کرتا ہے۔ آج ، ہم ایک ایوارڈ یافتہ ڈیزائن کو پیش کرنے پر خوش ہیں جو ایک مثبت فرق پڑتا ہے۔ ہم روزانہ مزید عمدہ اور متاثر کن ڈیزائن پیش کرتے ہوں گے۔ یہ یقینی بنائیں کہ دنیا بھر کے سب سے بڑے ڈیزائنرز کے نئے اچھے ڈیزائن پروڈکٹس اور پروجیکٹس سے لطف اندوز ہونے کے لئے ہم روزانہ ضرور دیکھیں۔