ڈیزائن میگزین
ڈیزائن میگزین
رننگ شارٹس

Multi Pocket Shorts Europe

رننگ شارٹس آپ کی دوڑ کے لیے ہر چیز ایک شارٹس میں؛ ایک رننگ شارٹس جو ایسے دوڑنے والوں کے لیے تیار کیا گیا ہے جو اسمارٹ فون، چابیاں، سکے، کارڈز، انرجی جیلز، اسنیک بارز اور بہت کچھ ساتھ لے جاتے ہیں۔ کولہے کے گرد 360 ڈگری سٹریچ فیبرک جیب سے لیس۔ ذخیرہ کرنے اور جیب کے اندر اشیاء کو ہلنے سے روکنے کے لیے ایک اصل اور تفصیلی ڈیزائن۔ آپ کی اہم اشیاء کو محفوظ کرنے کے لیے میش کے اندر ایک پیٹنٹڈ زپ جیب ہے۔ ڈیزائنرز کا مقصد ایک دوڑنے والے کے نقطہ نظر سے اس مسئلے کے حل کے ساتھ رننگ شارٹس کا نیا معیار بنانا ہے۔

پراجیکٹ کا نام : Multi Pocket Shorts Europe, ڈیزائنرز کا نام : Masafumi Nakada, مؤکل کا نام : Mizuno Corporation.

Multi Pocket Shorts Europe رننگ شارٹس

یہ اچھا ڈیزائن پیکیجنگ ڈیزائن مقابلہ میں ڈیزائن ایوارڈ کا فاتح ہے۔ آپ کو یقینی طور پر ایوارڈ یافتہ ڈیزائنرز کے ڈیزائن پورٹ فولیو کو دیکھنا چاہئے تاکہ بہت سارے نئے ، جدید ، اصل اور تخلیقی پیکیجنگ ڈیزائن کے کام دریافت ہوں۔

دن کا ڈیزائن

حیرت انگیز ڈیزائن. اچھا ڈیزائن. بہترین ڈیزائن.

اچھے ڈیزائن معاشرے کے لئے قدر پیدا کرتے ہیں۔ ہر روز ہم ایک خصوصی ڈیزائن پروجیکٹ پیش کرتے ہیں جو ڈیزائن میں اتکرجتا ظاہر کرتا ہے۔ آج ، ہم ایک ایوارڈ یافتہ ڈیزائن کو پیش کرنے پر خوش ہیں جو ایک مثبت فرق پڑتا ہے۔ ہم روزانہ مزید عمدہ اور متاثر کن ڈیزائن پیش کرتے ہوں گے۔ یہ یقینی بنائیں کہ دنیا بھر کے سب سے بڑے ڈیزائنرز کے نئے اچھے ڈیزائن پروڈکٹس اور پروجیکٹس سے لطف اندوز ہونے کے لئے ہم روزانہ ضرور دیکھیں۔