ڈیزائن میگزین
ڈیزائن میگزین
معبد کا استقبالیہ ہال

Kouunji Kyakuden

معبد کا استقبالیہ ہال یہ منصوبہ 140 سال پرانے استقبالیہ ہال کی تعمیر نو تھا، جو بدھ مت کے معبد کوؤنجی کی سہولیات میں سے ایک تھا۔ پرانا استقبالیہ ہال طویل عرصے سے مقامی برادری کا محبوب رہا تھا؛ تاہم، سالوں کے دوران شدید نقصان کی وجہ سے، اس کی تعمیر نو ضروری تھی۔ معمار نے ان مسائل کو جدید بنانے اور ہم آہنگ کرنے کے ذریعے حل کیا، اور مقامی برادری کی یادوں کو اگلی نسل تک منتقل کرنے کے لیے کچھ نظام بھی وضع کیے۔ نتیجتاً، نیا استقبالیہ ہال نہ صرف ماضی کی یادوں کا احساس حاصل کرنے میں کامیاب رہا بلکہ تاریخی سیاق و سباق میں بھی اپنی موجودگی قائم کی۔

پراجیکٹ کا نام : Kouunji Kyakuden, ڈیزائنرز کا نام : Hiroaki Iwasa, مؤکل کا نام : Hiroaki Iwasa Architects Workshop.

Kouunji Kyakuden معبد کا استقبالیہ ہال

یہ عمدہ ڈیزائن فن تعمیر ، عمارت اور ساخت کے ڈیزائن کے مقابلے میں کانسی ڈیزائن ایوارڈ کا فاتح ہے۔ آپ کو کانسی کے ایوارڈ یافتہ ڈیزائنرز کے ڈیزائن پورٹ فولیو کو یقینی طور پر دیکھنا چاہئے تاکہ بہت سے دوسرے نئے ، جدید ، اصل اور تخلیقی فن تعمیر ، عمارت اور ساخت کے ڈیزائن کے کاموں کو دریافت کیا جاسکے۔

دن کا ڈیزائن

حیرت انگیز ڈیزائن. اچھا ڈیزائن. بہترین ڈیزائن.

اچھے ڈیزائن معاشرے کے لئے قدر پیدا کرتے ہیں۔ ہر روز ہم ایک خصوصی ڈیزائن پروجیکٹ پیش کرتے ہیں جو ڈیزائن میں اتکرجتا ظاہر کرتا ہے۔ آج ، ہم ایک ایوارڈ یافتہ ڈیزائن کو پیش کرنے پر خوش ہیں جو ایک مثبت فرق پڑتا ہے۔ ہم روزانہ مزید عمدہ اور متاثر کن ڈیزائن پیش کرتے ہوں گے۔ یہ یقینی بنائیں کہ دنیا بھر کے سب سے بڑے ڈیزائنرز کے نئے اچھے ڈیزائن پروڈکٹس اور پروجیکٹس سے لطف اندوز ہونے کے لئے ہم روزانہ ضرور دیکھیں۔