کافی مشین یانسن ایک ایسی کافی مشین ہے جو مختصر و مجتمع شکل میں کافی پیستی اور تیار کرتی ہے۔ عمودی طور پر ایک دوسرے کے اوپر ترتیب دیے گئے ماڈیولر ڈھانچے میں پیسنے سے لے کر عرق کشی تک کا مکمل عمل نہایت کم جگہ میں سما جاتا ہے۔ اوپر والا ماڈیول 90 درجے گھوم کر مشین کو کافی بنانے کے لیے تیار کرتا ہے اور واپس گھما کر اسے رکھنے کی حالت میں لایا جا سکتا ہے۔ اوپری سطح پر نصب ٹچ اسکرین کنٹرول فراہم کرتی ہے، جبکہ اسٹین لیس اسٹیل کا بر گرائنڈر پیسائی کے پانچ درجے پیش کرتا ہے۔ مشین 3 سیکنڈ میں پیشگی گرم ہو جاتی ہے اور 30 سیکنڈ میں ایک ایسپریسو شاٹ تیار کر دیتی ہے۔ دھاتی ڈھانچہ بڑی حد تک ری سائیکل شدہ مواد سے بنایا گیا ہے۔
پراجیکٹ کا نام : Yansen, ڈیزائنرز کا نام : NingboYansen Electronics Technology Co.,Ltd., مؤکل کا نام : NingboYansenElectronicsTechnologyCo.,Ltd..
یہ حیرت انگیز ڈیزائن فیشن ، ملبوسات اور گارمنٹس ڈیزائن مقابلہ میں سلور ڈیزائن ایوارڈ کا فاتح ہے۔ آپ کو یقینی طور پر سلور ایوارڈ یافتہ ڈیزائنرز کے ڈیزائن پورٹ فولیو کو دیکھنا چاہئے تاکہ بہت سے دوسرے نئے ، جدید ، اصل اور تخلیقی فیشن ، ملبوسات اور گارمنٹس ڈیزائن کے کام دریافت ہوں۔