ڈیزائن میگزین
ڈیزائن میگزین
قدرتی خوشبو

Recreation

قدرتی خوشبو تفریحی خوبصورتی ایک آسٹریلوی ملکیت ہے، تمام قدرتی خوشبو گھر سڈنی کے بوندی بیچ میں واقع ہے۔ ہمیں ایک ایسا برانڈ بنانے کا کام سونپا گیا جو خالص اور صاف اجزاء، ان کا استعمال کرنے والی مضبوط اور حیرت انگیز خواتین اور بوندی بیچ کی قدرتی بیرونی ثقافت کی عکاسی کرے۔ سادہ صاف پیکیجنگ مصنوعات میں استعمال ہونے والے خالص، قدرتی اجزاء کی نمائندگی کرتی ہے۔ برانڈ مارک خاص طور پر خواتین کو بااختیار بنانے کے لیے ڈیزائن کیا گیا تھا، جس کا اسٹائلائزڈ، حرف 'R' J.Howard Miller کے WW11 'We Can Do It' مہم کے پوسٹر کی مشہور تصویر سے متاثر ہے۔

پراجیکٹ کا نام : Recreation, ڈیزائنرز کا نام : Angela Spindler, مؤکل کا نام : Depot Creative.

Recreation قدرتی خوشبو

یہ عمدہ ڈیزائن فن تعمیر ، عمارت اور ساخت کے ڈیزائن کے مقابلے میں کانسی ڈیزائن ایوارڈ کا فاتح ہے۔ آپ کو کانسی کے ایوارڈ یافتہ ڈیزائنرز کے ڈیزائن پورٹ فولیو کو یقینی طور پر دیکھنا چاہئے تاکہ بہت سے دوسرے نئے ، جدید ، اصل اور تخلیقی فن تعمیر ، عمارت اور ساخت کے ڈیزائن کے کاموں کو دریافت کیا جاسکے۔

دن کا ڈیزائن

حیرت انگیز ڈیزائن. اچھا ڈیزائن. بہترین ڈیزائن.

اچھے ڈیزائن معاشرے کے لئے قدر پیدا کرتے ہیں۔ ہر روز ہم ایک خصوصی ڈیزائن پروجیکٹ پیش کرتے ہیں جو ڈیزائن میں اتکرجتا ظاہر کرتا ہے۔ آج ، ہم ایک ایوارڈ یافتہ ڈیزائن کو پیش کرنے پر خوش ہیں جو ایک مثبت فرق پڑتا ہے۔ ہم روزانہ مزید عمدہ اور متاثر کن ڈیزائن پیش کرتے ہوں گے۔ یہ یقینی بنائیں کہ دنیا بھر کے سب سے بڑے ڈیزائنرز کے نئے اچھے ڈیزائن پروڈکٹس اور پروجیکٹس سے لطف اندوز ہونے کے لئے ہم روزانہ ضرور دیکھیں۔