ڈیزائن میگزین
ڈیزائن میگزین
ٹریک لائٹنگ سسٹم

Auroom

ٹریک لائٹنگ سسٹم آوروم (Auroom) پیتل سے بنا ایک ٹریک لائٹنگ سسٹم ہے جو رہائشی اندرونی جگہوں کے لیے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ ٹریک کی جسامت نہایت مختصر ہے اور یہ روشنی کے آلات کی ایک وسیع رینج کو سہارا دیتا ہے، جن میں گھومنے والے، سمتی اور لکیری اقسام شامل ہیں جو سمتی یا منتشر روشنی فراہم کرتے ہیں۔ فکسچرز کی تعداد اور ٹریک پر ان کی جگہ آسانی سے تبدیل کی جا سکتی ہے۔ ایک میکانکی یا مقناطیسی کنیکٹر فکسچر کی محفوظ تنصیب کو یقینی بناتا ہے۔ یہ سسٹم کم وولٹیج کا حامل ہے اور 42 وولٹ پر کام کرتا ہے۔ موبائل ایپلیکیشن کے ذریعے بلوٹوتھ پر وائرلیس کنٹرول کی سہولت موجود ہے، اور روشنی کی شدت کو 1 سے 10 وولٹ تک ایڈجسٹ کیا جا سکتا ہے۔

پراجیکٹ کا نام : Auroom, ڈیزائنرز کا نام : CENTRSVET, مؤکل کا نام : Centrsvet.

Auroom ٹریک لائٹنگ سسٹم

یہ عمدہ ڈیزائن فن تعمیر ، عمارت اور ساخت کے ڈیزائن کے مقابلے میں کانسی ڈیزائن ایوارڈ کا فاتح ہے۔ آپ کو کانسی کے ایوارڈ یافتہ ڈیزائنرز کے ڈیزائن پورٹ فولیو کو یقینی طور پر دیکھنا چاہئے تاکہ بہت سے دوسرے نئے ، جدید ، اصل اور تخلیقی فن تعمیر ، عمارت اور ساخت کے ڈیزائن کے کاموں کو دریافت کیا جاسکے۔

دن کا ڈیزائن

حیرت انگیز ڈیزائن. اچھا ڈیزائن. بہترین ڈیزائن.

اچھے ڈیزائن معاشرے کے لئے قدر پیدا کرتے ہیں۔ ہر روز ہم ایک خصوصی ڈیزائن پروجیکٹ پیش کرتے ہیں جو ڈیزائن میں اتکرجتا ظاہر کرتا ہے۔ آج ، ہم ایک ایوارڈ یافتہ ڈیزائن کو پیش کرنے پر خوش ہیں جو ایک مثبت فرق پڑتا ہے۔ ہم روزانہ مزید عمدہ اور متاثر کن ڈیزائن پیش کرتے ہوں گے۔ یہ یقینی بنائیں کہ دنیا بھر کے سب سے بڑے ڈیزائنرز کے نئے اچھے ڈیزائن پروڈکٹس اور پروجیکٹس سے لطف اندوز ہونے کے لئے ہم روزانہ ضرور دیکھیں۔